На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Светлой Пасхи!

 

Дорогие наши друзья музея, партнеры и гости сайта, сердечно поздравляем Вас с великим праздником Святой Пасхи!

В этот светлый и торжественный день наши сердца преисполняются радостью и самыми добрыми чувствами. Сегодня мы встречаем этот жизнеутверждающий праздник в Год Литературы. В год, когда появилась возможность всей нации раскрыть миру мощную созидательную силу русской литературы. Это год – формирования творческой личности и развития культурного потенциала людей.  Год - объединения нации в формате духовного и нравственного преображения,  создания портала будущего и эстетических  ориентиров с общей целью - сохранить и преумножить  памятники русской истории для будущих поколений.

Сохранив своё культурное наследие, свой язык, литературу, - сохраним себя как нация, как народ, как страна духовных традиций и семейных ценностей.

Пусть в эти светлые Пасхальные дни ваши сердца наполнятся Верой, Любовью и Милосердием!

 Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благоденствия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх