На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

C Новым 2013 Годом!

Дорогие Друзья!

Поздравляю Вас с Новым 2013 Годом!

Пусть этот замечательный праздник для Вас всегда будет одним из самых светлых и ярких!

Пусть он неизменно радует Вас общением с близкими людьми, дарит доброе настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется!

Пусть Вам за созидательный труд, за стремление к высоким достижениям и за беззаветную любовь к родной земле воздастся нечаянной наградой в Новом Году!
Мы пережили с честью конец (старого) света – золотого тельца, и наступила эпоха Нового Света – эпоха Созидателей! Время показало, что многое из того, что еще совсем недавно казалось почти невозможным, становится реальностью. Ибо благодаря только нашим совместным усилиям, сбудутся даже самые смелые наши мечты.

 Пусть наступающий год будет для Вас более удачным и плодотворным, наполненный достойными Вас событиями, добрыми красивыми делами и счастливыми встречами!

Желаю, чтобы в Новом Году мы стали еще лучше, еще ближе и совместные наши деяния приносили всем радость.

С праздником Вас! 

Картина дня

наверх